Translate

Дополнительные видео


Я вкладываю много сил и времени в создание новых видео. Мое творчество требует и материальных затрат. Для тех, кто желает поддержать мой канал материально, я подготовила подарок. Это дополнительные видео с ограниченным доступом. Если вы хотите поддержать мой канал, пишите мне на почту irishkalyam@gmail.com или irishkalia@yandex.ru. В письме укажите название видео, которое бы вы хотели увидеть. Размер пожертвований указан рядом с названием.


Ролик "Космическая птица" от 50 рублей

Ролик "Осенняя лиса" от 50 рублей



Видеоролик "Ромашки"

 Мои ролики обычно не превышают 10 минут. Возможно вам хотелось бы увидеть процесс создания ромашек без купюр и монтажа. Если вы готовы поддержать развитие моего канала материально, то в качестве подарка вы получите ссылку на видео, длительностью 1 час 8 минут. Видео без звука, но с текстовыми пояснениями. Размер поддержки от 200 рублей.

Видеоролик "Ромашки" от 200 рублей


Мастер класс "Аппетитное пирожное с вишенкой".
Мастер класс длиться 1 час 17 минут. Вы увидите процесс росписи от карандашного наброска до готовой композиции. Работа выполнена темперными красками в технике двойного мазка. Здесь вы увидите роспись с помощью плоских и круглых кистей. Данная работа может быть выполнена не только темперой, но и акрилом и даже гуашью. Мастер класс рассчитан на людей, которые уже знакомы с техникой двойного мазка и желают совершенствовать свои навыки в данном направлении. Рисунок выполнен на бумаге, подобную композицию можно нарисовать на досочке, открытке, шкатулке.

Мастер класс "Аппетитное пирожное с вишенкой" от  900 рублей.

Мастер класс "Голубые розы"
Из мастер класса вы узнаете, как нарисовать нежные бледно-голубые розы темперой в технике двойного мазка. Также вы узнаете о преимуществе темперы перед акрилом и способ их сочетать друг с другом. Мастер класс длится 1 час 40 минут.




































Мастер класс "Голубые розы" от 600 рублей.


Мастер класс "Бабочки двойным мазком"
Из данного мастер класса вы узнаете, как нарисовать бабочек в технике двойного мазка. Научитесь рисовать бабочек плоской кисточкой и плоской кисточкой со срезом. Увидите, как нарисовать прожилки на крылышках бабочки. Видео длиться 45 минут, в течение этого времени я расскажу вам о нескольких вариантах росписи бабочек. Освоив роспись, вы сможете дополнить ваши цветочные композиции новым элементом - бабочкой. Для работы вы можете использовать не только темперу, но и акрил , и даже гуашь.
Мастер класс "Бабочки двойным мазком" от 450 рублей.


Мастер класс "Роза и анютины глазки"

 Вы увидите, как нарисовать букет, состоящий из розы и разноцветных анютиных глазок. Узнаете особенности работы с темперными красками. Для росписи вы можете использовать не только темперу, но и акрил. Длительность мастер класса составляет 1 час 20 минут.

Мастер класс "Роза и анютины глазки" от 600 рублей.


Мастер класс "Мак"
В этом ролике вы увидите, как рисуется мак с помощью двойного мазка. Я подробно расскажу об этапах росписи, о работе с палитрой, о кистях, которые использую. Длительность мастер класса составляет 27 минут. Роспись выполнена темперными красками. Можно использовать и акриловые краски
Мастер класс "Мак" от 300 рублей


Мастер класс "Клевер и незабудки".
Мастер класс по росписи в технике двойного мазка. Вы увидите как нарисовать красивый узор из цветов клевера и незабудок. Для работы вы можете использовать не только темперные, но и акриловые краски. Вам также понадобятся плоские синтетические кисти. Особенностью данного мастер класса является то, что повторить его смогут люди, которые недавно освоили технику двойного мазка. Рисунок очень прост в исполнении. Длительность мастер класса составляет 57 минут.

Мастер класс "Клевер и незабудки" от 450 рублей.

Мастер класс "Белые пионы, роспись доски"

Пионы выполнены в технике двойного мазка. Из видео вы узнаете, как нарисовать чудесные белые цветы с помощью плоских кистей. Научитесь рисовать резные листья. Узнаете, как создать объемный цветок, напоминающий настоящую китайскую живопись. Для работы вы можете использовать темперные или акриловые краски. Мастер класс длится 45 минут. 
Мастер класс "Белые пионы, роспись доски" от 400 рублей.

Мастер класс "Варианты росписи листьев двойным мазком"

В этом мастер классе вы увидите несколько вариантов росписи листьев с помощью плоской кисти. Для работы вы можете использовать акрил, гуашь, темперу. В течение 34 минут вы узнаете много нового, сможете обогатить свои работы новыми решениями.
Мастер класс "Варианты росписи листьев двойным мазком" от 300 рублей

Комментариев нет:

Отправить комментарий